Насос вибрационный RedVerg RD-VP70H/40 "Малыш"
Артикул: 5025670
Напряжение
220V
Вес
4.4кг
Мощность
250Вт
Производительность
25 W
Напор
70 W
Длина сетевого кабеля
40мм
Забор воды
Нижний
Глубина погружения
4мм
Вибрационные насосы предназначены для
подъема пресной воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм,