Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Артикул: 6614227
Производитель: REDVERG
Напряжение
220V
Мощность
850Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
3000 W
Глубина пропила в древесине
80мм
Глубина пропила в стали
10мм